Паника, давление высокое

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42года
Хронические заболевания: Щетовитка, удолена полностью.
Здравствуйте, я принесла эутерокс 100 сдала анализы и а гормоны, не достаток. Назначили 150, приехала домой. Посмотрела на дозировку своих таблеток. А я в место 100 принимаю 50 перепутала как-то случайно дозировку. И 2 месяца принесла в половину меньше. 3дня подобавляла по 25мл. И потом через3дня стала принимать 100 можно ли так резко увеличивать дозу эутерокс? Как правильно нужно это делать.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-09 02:58
Здравствуйте, Ольга.
Это не резкое увеличение. Вы вполне можете перейти на дозировку 100 мкг таким образом и сдать контрольный анализ крови на ТТГ и Т4 свободный через 1-1,5 месяца после этого. Впредь будьте внимательнее к дозировке препарата, это важно.
С уважением, Надежда Сергеевна.