Панические атаки неизвестного происхождения

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: ДЦП, левостороний гемипорез
Здравствуйте, меня зовут Мария. Сегодня у меня сильный приступ панической атаки с симптомами: повышенное давление, пульс, озноб, понос. Как правило приступы начинаются в темное время суток, очень часто ночью и начинаются они ни с того ни с сего. ПОМОГИТЕ! В ДАННУЮ МИНУТУ (время 23: 42, дата 01.05.2018) МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО! Приступ длится уже час и Я БОЮСЬ УМЕРЕТЬ! Я нахожусь одна и помочь не кому. Я имею врожденное заболевание ДЦП.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 мая 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-02 01:00
Здравствуйте, Мария.
Примите успокоительное и позвоните кому-нибудь из родственников или друзей.
Если Вам не нравится жить одной, объединитесь с кем-то из знакомых и ведите хозяйство вместе.
мария 2018-05-02 02:16
Успокоительное не помогает. А позвонить некому. Что мне делать?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-05-02 12:30
Позвоните на телефон доверия и пообщайтесь с дежурным психологом. Он работает круглосуточно.
И лучше вам подумать о том, с кем вы можете объединиться для совместной житзни. Если таких людей нет, то м. б. подумать об интернате для инвалидов. Есть оч хорошие частные пансионаты, где за Вами будут ухаживыать и развлекать. У вас есть квратира, кт Вы можете продать и оформиться в такой пансионат. Адвокат поможет Вам в этом.
Хорошо бы, все же, попросить помочь Вам в этом кому-то из родственников.