Панические атаки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Состою у Врача гинеколога в 12 лет была операция перекрут гидатиды правой маточной трубы. И на протяжение этих лет постоянно образовывались кисты на яичниках ,но потом сами проходили. Еще стою у Гастроэнтеролога : острый гастрит, симптом раздраженного кишечника.
Здравствуйте! Начну с первой проблемы с 13 лет я не могу глотать пищу не запивая водой. Даже если нахожусь на улице или в транспорте просто даже слюну не могу проглотить, начинается сразу паника. Еще перед сном у меня начинается какой то страх, как будто я сейчас умру, начинается паника, как буд то воздуха не хватает, сердце начинает биться быстрее и начинает сильно знобить, а еще это ужасный шум в ушах, а когда глаза закрываю вижу какие то картинки то что то расширяется, но наоборот сужается, что то вообщем непонятное. Когда пошла к терапевту к своему так она на домной только посмеялось, сказала что в первый раз это слышит и прописала глицин и все! (
Еще у меня как год уже болит живот и именно тогда, когда мне надо куда то идти, ну или когда понервничаю, сразу понос. 8 месяцев лечусь у гастроэнтеролога-инфекциониста и безрезультатно, какие только я анализы не сдавала и, что только не пробывала ничего не помогает. Я так устала от всего это. Помогите пожалуйста! Что это и как с этим бороться.
Категория: Психиатр
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-02 23:31
Вам нужно лечиться у психотерапевта, а не у гастроэнтеролога-инфекциониста и все прийдет в норму.