Панель с ингаляциями Пульмикорт

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. Ребенку 5 лет, пульмонолог назначил ингаляции с Пульмикорт на месяц, при этом сказав к следующему приему(через месяц) сдать респираторную панель. В лаборатории сказали, что на ингаляциях с Пульмикорт анализы будут не точные. Как быть? С врачом связаться возможности нет, приезжает консультировать из другого города.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-03-06 07:58
Здравствуйте, Екатерина! Прием пульмикорта на аллергены не влияет.