Осадок в пульмикорте

Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: БА
Здравствуйте, ПУЛЬМИКОРТ ВЫПАЛ В ОСАДОК МОЖНО ЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЛИ НЕТ?
Теги: пульмикорт осадок можно ли применять
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 марта 2015 года

3 ответа

Анастасия 2015-04-16 12:05
Здравствуйте. У нас похожая ситуация, но скорее не осадок, а мелкие гранулы плавают в жидкости. Их немного. Пуьмикорт для ингаляций в небулах. Это нормально?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-05-01 07:05
Здравствуйте, Анастасия! На небуле написано суспензия, поэтому это нормально. Для использования годится, если срок хранения не истек.