Палипы в желчном пузыре

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит.
Здравствуйте, Я лежала в больнице два года назад и у меня нашли палипы в желчном пузыре. Но меня не лечили. Не давно прошла абдоминальное УЗИ и выявились опять палипы в желчном пузыре. Направили к гастроэнтерологу, но талонов нет. Прошло три недели, отправили к хирургу, талонов нет. Стали постоянно беспокоить боли, какой- то дискомфорт. Начал болеть желудок. Есть стала меньше, потому что потом тяжело идти в туалет. Температура четыре дня держалась 37. Мои врачи говорят, чтоб ждала талонов. И 37 это нормальная температура
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-09 22:25
Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, если нет пгизнаков воспаления, то ожидайте очного приема. Полипы небольших размеров необходимо просто наблюдать