Перегиб желчного пузыря, дисбактериоз

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря
Здравствуйте, помоги расшифровать анализы и понять надо что то лечить или добавить какие то бактерии, ищу причину болей и бурления в правой подвздошной области при польпации, имеется перегиб желчного пузыря, 2 раза в год пропиваю урсосан одестон так как желчь сгушаеться и появляются боль в правом подреберье, увеличина печень.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2022 года

2 ответа

Евгения 2022-04-27 10:20
Пропила пимафуцин 1 неделю по 1 таблетки 3 раза в день потом нифурател сз так же вздутие практически прошло появилось облегчение, потом урсосан 1 неделю так же, после него все симптомы вернулись + понос и прищи, прекратила приём, прищи прошли и понос, вздутие осталось, теперь пью пробиолог срк по 1 капсуле, легче не стало. Тест на Сибр у нас в городе не делают.
Евгения 2022-04-27 10:24
Так же есть налёт на языке возле корня, и постоянно что то скапливается, как слизь, отхаркиваю прозрачную слизь с примесью что то желто-коричнего цвета, и очень быстро стала поправляться думаю на фоне проблем с желчным.