Температура и диарея

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня в данное время температура 37,7, ничего не болит, но с диареей. Зимой обследовалась обнаружили увеличение желчного пузыря, сделали деаденальное зондирование и стало еще хуже. Теперь не могу есть жареную и жирную пищу, начинает подташнивать. А вчера немного съела жареного мяса и стало плохо. Скажите это отравление или дает о себе знать проблема с желчным пузырем?
Теги: диарея после зондирования желчного
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-01 11:01
Здравствуйте! Скорее всего, речь идет о банальной пищевой токсикоинфекции. Если бы проблема была в воспалительном процессе желчного пузыря, была бы сильная боль в правом подреберье. Следите за питанием, при возможности нужно сходить на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).