Палец болит и онемел

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня на указат. Пальце маленькое красное пятнышко появилась. Когда на него нажимаешь оно болит и палец как будто онемевшие. В прошлый раз палец распух. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-25 23:31
Добрый день, при таких жалобах необходимо дифференцировать проявление герпеса и гранульомы. Окончательно можно говорить только на приеме.