Порезала палец, болит и онемение

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад порезала палец острым ножом, кровь хлынула, но остановили со второго раза. Рана затянулась быстро, но болела. Сейчас на данный момент болит палец и боль отдает в руку, гноя нет, опухоли нет, онемение присутствует, сгибать могу, но с болью, выпрямить тоже могу палец. Подскажите пожалуйста стоит ли паниковать что онемение и боль
Категория: Хирург
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу