Кожа трескается на пальце болит и облазиет кожа

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на большом пальце руки уже на протяжении 5 лет кожа трескается до крови, облазиет и болит. Мазали и бипотел, в растворе соды и солевом держали не проходит. Проходит только тогда когда палиц постоянно увлажненный тоесть мазью помажем и напалечник и через дня 4 кожа восстанавливается только опять сохнет и все повторяется заново. Скажите что делать? Обслнедования не проходили. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-15 13:50
Здравствуйте Елена!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Может быть - экзема кончиков пальцев.