Больше двух месяцев Болит палец наруке кожа облазет, трескается, твердеет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, все началось в начале декабря 2020 года, появляются какие-то пупырышками под кожей, кожа твердеет и облазет, трескается. Мажу акридермом и на ночь делаю повязку с мазью. Сейчас где корка все твёрдое, и не чувствуется. Стараюсь мыть посуду и полы в перчатках, но бывает не получается.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-09 15:17
Здравствуйте, Алёна!

Это экзема кончиков пальцев

Как долго использовали акридерм?

С чем работаете контактируете?
Алёна 2021-02-09 17:37
Акридерм использую с числа 25 декабря и по сегодняшний день, у меня вот неделю назад палец был просто красное пятно и опять заново началось. Контактирую только с бытовой химией, порошок, мыло туалетное, средство для посуды Aos.