Чёрное пятнышко на пальце, болит и идёт кровь

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, дней 5 назад внезапно начал болеть палец на ноге при ходьбе. Посмотрела и на нем образовалась маленькая ранка, как-будто заноза, начала давить, но кроме крови ничего не вышло, но когда трогала дырочку эту, ощущение что либо что-то есть, либо кусочек кожи. А сейчас не так сильно болит, только если надавить и появилось чёрное уплотнённое пятнышко. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 15:42
Это бородавка, подойдите в клинику для ее удаления.
Елизавета Новикова 2017-07-01 15:13
Какая бородавка? Вы врач или это просто разводной сайт? Это оказалась запекшаяся кровь
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-07-04 20:39
По снимку - однозначно бородавка, полноценная консультация возможна только на очном приеме.