Паксил и препараты от молочницы

Спрашивает: Еленв
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр венозная недостаточность
Здравствуйте, доктор! На данный момент прохожу лечение у невролога по поводу всд и остеохондроза. Принимаю Паксил, Ноотропл и Актовегин. Подскажите пожалуйста, сейчас я так понимаю обострилась молочница. Совместимы ли с данными препаратами Флюконазол и свечи Клотримазол. Особенно с Паксилом. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 07:14
Здравствуйте. Согласно инструкции вы можете совмещать приём этих препаратов
Елена 2017-06-30 16:04
И еще подскажиье птжалуйста, была у эндокринолога на пр ема во время месячных, примерно 5-6 день цикла был. Она сказала что грудь плотная. Это норма в эти дни цикла? Гормоны щит. Железы все в норме.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 17:51
Плотная это норма, а уплотнения нет.
Елена 2017-06-30 18:50
Нет, только плотная. И болезненная немного перед месячными.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-30 18:51
Это норма, не волнуйтесь.
Елена 2017-06-30 21:25
Спасибо, доктор за оперативный и развернутый ответ!