Пакет №235 (ПЛР. Урогенітальний біоценоз у чоловіків)

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Делал для себя анализ, 18 параметров, из них 3 выделено - выше нормы(ниже) , насколько это критично и нужно ли лечение, Спасибо. Gardnerella vaginalis 1 х10^4 ГЕ/мл
Atopobium vaginae менше 5х10^3 ГЕ/мл, Streptococcus spp. 9 х10^4 ГЕ/мл
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-23 16:57
Здравствуйте. Сергей в небольшом количестве такие микроорганизмы могут быть (можете быть носителем), но Вам лучше на консультацию к урологу. Мы все-таки гинекологи:) Удачи Вам!
Платная консультация
Сергей 2016-08-23 17:01
Я же Вам выслал количество, так это нормально или не нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-24 09:01
У мужчин при отсутствии каких-либо симптомов, при обнаружении Gardnerella vaginalis, Atopobium, Streptococcus в анализах необходимости в лечении нет. Извините за задержку с ответом.