Паховая Эпидермофития

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, сдал анализы, доктор поставил диагноз паховая эпидермофития, прописал тербинафин 1 табл 30 дней,10 дней крем тербинафин,10 дней салициловый спирт, 10 дней клотримазол мазь. После 11 для приема появилась тяжесть в боку, 3 дня не пил таблетки, тяжесть прошла, как дальше лечить? Таблетки тербинафина видимо мне не очень подходят, хотя проблем с печенью никогда не было(хотя тяжесть была похоже на застой желчи), алкоголь не употребляю. Возможно заменить таблетки или продолжить только мазями?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 марта 2018 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-05 13:38
Здравствуй Виталий!
Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Виталий 2018-03-05 15:16
Виталий 2018-03-05 15:17
Виталий 2018-03-05 15:18
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-11 20:25
Судя по фото, это паховая эпидермофития.

Для лечения можно наружно применять противогрибковые мази.