Падение с дивана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: --
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Дочь 4 года упала с дивана, высота около 40 см, не больше. Где то 1.30 назад упала(14 августа, в 22-22.20 примерно)
Ударилась головой сбоку, примерно повыше уха. Сидела на крою дивана боком. На полу пол доски и сверху линолеум.
Поплакала мин 3.
Понажимала место, немного болело. Перед сном ещё понажимала, уже говорит не болит.
Шишку не нашли. Завтра ещё посмотрю голову.
Рвоты не было. Сейчас спит. Во сне ножками только чуть подёргивает, но это вроде у каждого ночью есть. Глаза фоткала после падения, мин через 20. Сейчас спит. Стоит ли беспокоиться? И на что обратить внимание?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-18 20:32
Добрый день.
Если у ребенка нет никаких патологических симптомов, все как обычно, то переживать не стоит Если есть сомнения, то необходим осмотр невролога.
Всего доброго.