Падение с кровати

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребёнок 1 год, упал с кровати (взрослого) ребенок спит с нами и во сне через подушку перелез и упал на пол, пол у нас ламинат, ребёнок заплакал, через несколько минут успокоился, мы его прокормили и уложили спать, на следующий день вышел синяк на щёчке, так понимаем, что упал лицом, левой частью, с того момента ни каких отклонений поведение ребёнка не замечали, пойдём в среду на деспонсоризацию, стоит ли ранее обратиться в больницу?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-27 15:29
Добрый день.
Если состояние ребенка не изменилось, то раньше посещать врача нет причин.
Идите в плановом порядке в среду.
Всего доброго.