Падение ребёнка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Ребёнок шесть месяцев упал с дивана на ламинат, высота 50 см. Через полтора часа вызвали скорую помощь, поехали нейрохирургу (на всякий случай) сделали ренген-всё в порядке. Это было пять дней назад, никаких симптомов не было, весёлая, игралась, все как обычно. Но вчера и сегодня ребёнок срыгивает 1-2 раза, было даже с сидячем спокойном состоянии. Раньше такого не замечала. Может ли это быть из-за падения? Или в чем дело?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 октября 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-20 16:00
Добрый день.
Нет, такое состояние с падением не связано, нужно искать другую причину.