Кашель после падения?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: нет
Мужу 57лет, подскользнулся и упал на спину 3-и дня назад. Сейчас болит правый бок и появился кашель! С чем связано появление кашля и посоветуйте лечение!

Спасибо.
Теги: после падения появился кашель, кашель после падения на спину
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Необходимо показаться для того, чтобы врач выполнил аускультацию легких, возможно будет необходимость в рентгене грудной клетки