Падение на ступеньки автобуса при выходе из него на спину

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, муж два дня назад упал на выходе из автобуса, на ступеньки, спиной. По всем ступенькам спиной и скатился. Встал с трудом. Одет был в пуховике и свитере. Кожа на спине слегка содрана в области грудного и поясничного отдела. Обратились сразу к хирургу. Сказал, ушиб, снимок делать не надо.
Спина болит. Днем терпимо, а утром тяжело вставать с постели. Подскажите, что нужно делать?
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-11 16:20
Думаю, стоит спросить это у доктора, который осматривал Вашего мужа. Заочно боюсь дать неправильные рекомендации