Падает АД из за почки до критического уровня

Спрашивает: Дмитрий, 76лет
Пол: Мужской
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, у меня одна почка. Давление меняется. Повышается с 3часов ночи до 7утра, затем быстро снижается до гипотонического криза. Повышенное давление купируется нифедипином. А чем повысить АД бе вреда для почки и аденомы простаты не знаю. Спасаюсь кофецилом плюс, но он для них вреден согласно инструкции!
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Дмитрий Николаевич Фролов
нефролог 2016-11-29 18:30
Здравствуйте.
Предположительно, Вы принимаете препараты от давления, и их доза подобрана неверно. Возможно, это влияние препаратов от аденомы. Замените доксазозин тамсулозином.