ПА в презервативе

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ПА был 2 недели назад, в целом презервативе, парень кончил в презерватив и сказал, что сразу вытащил и лёг мне на спину, через минуту он встал и я почувствовала, как будто он только что вытащил презерватив. Он просмотрел презерватив (ни где не порвался, ни что не протекает) месячные сдвинулись на неделю, пошли 31 октября и закончились 4 ноября. В ночь с 4 на 5 ноября у нас был защищённый ПА (3 раза) первые два раза было все нормально, а на 3 раз, он увидел, что на презервативе была кровь, я дошла до ванны и упала в обморок. 3 дня пока у меня шли месячные я плохо питалась, много уставала и не высыпалась. Такой вопрос: с чем связан обморок? И возможна ли беременность при целом презервативе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-06 09:47
Добрый день.
Беременности быть не может.
Обморок может быть связан с тем что вы резко встали, еще и после полового акта.