Возможно ли такое?

Спрашивает: bogatova_julia
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня был ПА в предпоследний день месячных (мне так казалось), так как выделения были светло-коричневые уже, а на день ПА вообще не было. Обычно они у меня 4-6 дней.
Во время ПА заметили с молодым человеком на презервативе коричнево-красные выделения (месячные незакончившиеся), и остановились.
ПРЕЗЕРВАТИВ БЫЛ ЦЕЛЫЙ.
К слову, цикл у меня нерегулярный. Месчные закончились где-то 9 числа, начались 5.
Но сегодня у меня немного потягивало матку, а вчера болел левый яичник. При сильном нажатии на грудь - побаливает.
Это овуляция так у меня проходит? Или же я беременна?
Но как, если презерватив был целый?
и вообще: ВОЗМОЖНО ЛИ забеременеть с презервативом, если впоследствии после ПА его проверяли на целостность и он был целый?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, с презервативом беременность не может быть, возможно овуляторный синдром, иногда при этом бывают мажущие кровянистые выделения