Па и боли внизу живота

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Цикл регулярный, 30 дней, месячные идут 5 дней. В июле была задержка 7 дней. Месячные начались 28.07. Целый месяц не было половых актов. 04.08 был прерванный па, затем в презервативе, но парень не кончал. 07.08 начал тянуть них живота, тянет до сих пор. Периодически перестает. Не сказала бы, что это очень сильно ощущается, но такого раньше не было, поэтому и чувствую. Может ли это был из-за воздержания и слишком грубого полового акта? Я могу быть беременной? Больше ничего не ощущаю, кроме этого. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-13 19:58
Здравствуйте! Да, все варианты возможны
Платная консультация
Юля 2022-08-13 20:17
Живот перестал тянуть как только пришла овуляция (по календарику). Сейчас все в порядке