Озноб тела

Спрашивает: стас
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастритс детства панические атаки 6 лет
Здравствуйте, два месяца назад мне сломали весочную скулу от госпитализации от казался потому что с казали нечего страшного не будет немного вылезти кость и все так и случилось и ещё локтевой сустав отбили почки и все внутренние органы с делал узи не че не увеличено только желочный немного через две недели стало становится хуже каждый день началось с голавокружения и тошноты иногда патом стал болеть затылок и шея живот ходил к неврапотологу на правил на мрт гидроцевалия внутренних и наружнея но она уменя сдетства назначил лечение актовегин капельно через день мексидол всего 10 дней глецин и таблетки от голавокружения пролечился стало ещё Сидней кружится голова в животе и кишечника все булькает пол года до этого мне ставили диагноз астральный гострит кардия и бульбит лечение проходил в течение месяца омез денол алмагель может и заетого быть такие последствия последние неделю у меня, стало низкое давление 100-65-105 поутрам к обеду чуть повышается два дня назад поутрам стала температура 36 к обеду 37 и с утра сразу начинаются судороги или озноб всего тела кагбудта вышел на мороз в тру сах короче становится все хуже помогите пожалуйста че это может быть хоть примерно или на значьте ле чение живу в деревне хороших врачей не хватает заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-01 20:32
Здравствуйте.
Я не лечу на расстоянии без осмотра. Совет- явиться к неврологу, сообщить об ухудшении, настаивать на стационарном лечении.
Удачи.