Озноб, боль в суставах, температура

Спрашивает: Альбина
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте! У мужа два дня держалась высокая температура, озноб, обильное потоотделение, боль в суставах и мышцах по всему телу. Сильная слабость. От боли в ногах просыпается и не может спать. От болеутоляющих эффект на полчаса. Скорая отказалась приезжать, терапевт из поликлиники тоже придти не может. Что нам предпринять? Спасибо!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-09-25 16:26
Здравствуйте.
Отказываюсь верить. Тем не менее. Обратитесь по телефону с жалобой в любой территориальный орган управления здравоохранения, или в страховую компанию. Телефон указан на полисе. В течение получаса Ваш вопрос будет решен.
Всего доброго.