Температура 37,5, озноб, боли в животе

Спрашивает: Виолетта
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста; температура 37,5, озноб, боли в животе и в голове, больно ходить в туалет по маленькому, слабость, непонятное состояние. То жарко то холодно, низ живота, ноет живот, пью из таблеток ношпу, канефрон, большое Спасибо.
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-14 16:33
Добрый день.
По описанию можно заподозрить инфекцию мочевыводящих путей. Учитывая, что есть пиелонефрит, то это грозит его обострением. Поэтому необходимо сделать анализ мочи общий и посетить врача.
Всего доброго.