Ожжог на попе?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня после критических дней, на попе образовались два пятна как ожог, там слазеет кожа и и чешется, что это может быть и за чего? Это пройдет и как лечить? Или такие пятна останутся у меня на всю жизнь. Я боюсь. Помогите мне, как быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-09 17:05
Добрый день, Дарья. Маловероятно что это связано именно с месячными. Тяжело без осмотра или фото вам что либо сказать. Рекомендовал бы вам обратиться к дерматологу.