Зуд, сухость кожи половых губ, Прыщи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня после шугаринга появился зуд выскочили прыщи и появились красные пятна на внутренней стороне бедра ближе к половым губам, волосы там больше не растут совсем, хотя времени после шугаринга прошло достаточно, около 40 дней. Эти красные пятна выглядят как ожог и кожа стала очень сухой. Шелушиться. У меня вопрос, может ли это быть последствием шугаринга, или все же симптомами заболевания?
Теги: болит кожа на половых губах, зуд половых губ, зуд половых губ после шугаринга
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-18 22:55
Здравствуйте. Без осмотра сказать очень сложно. Попробуйте помазать увлажняющими кремами. Если не пройдёт обратитесь к дерматологу.