Ожог стопы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Обожгла стопу ноги кипятком. Нога покраснела и участок сантиметров 5 слезла кожа. Дома ничего не было кроме цынковой мази, смазала ей. Потом убрала мазь и нанесла Пантенол. Скажите как дальше обратывать и как долго будет заживать рана? Можно ли бинтовать что бы выйти на улицу? На фото нога с утра присутствует немного пены.
Категория: Хирург
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, ожог поверхностный, переживать не стоит. Можете далее продолжить перевязки с йодопироном. Поверхность держите открытой.
Платная консультация
Марина 2020-03-08 14:16
Спасибо за ответ. Подскажите можно ли принимать душ? Вот как рана выглядит на данный момент(фото прилогаю).