Воспаление вокруг ожога

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, недавно получила ожог по собственной неосторожности, больше всего пострадала левая нога. На ноге образовалась открытая рана в первые часы обрабатывала Пантенол спрей, сейчас мажу мазью левомеколь. Вокруг раны образовалось покраснение. Правильно ли я делаю, что рану мажу мазью или нет? Рану держу открытой, чтобы подсыхало
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, в настоящий момент достаточно обработки р-м йодопирона.