Рана ступни

Спрашивает: славик
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа сроком 1.5 года
Здравствуйте, вот какой вопрос мне 11.10.2017года была сделана операция по шарпу с нейэроктомией левой голени после стационара рану обрабатывали мазью левомеколь и солкосерил и принемал диаперид энап тромбасс голень за рубцевалась а вот ступня нет осталась там рана 5на5см ине знаем что делать к кому обратиться тоже не знаем подскажите спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, выложите пожалуйста фото раны.
Когда последний раз делался рентген стопы, УЗИ сосудов нижних конечностей?
Платная консультация
славик 2018-11-05 17:58
Здравствуйте, выложите пожалуйста фото раны. Когда последний раз делался рентген стопы, УЗИ сосудов нижних конечностей?
Высылаем фото ноги.
Славик 2018-11-15 09:45
Фотография ноги.
Здравствуйте, раневая поверхность выглядит вполне удовлетворительно, необходимо проводить регулярные перевязки, как вариант можно использовать повязки воскопран