Ожог 3 степени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня не заживает ожог 3 степени уже месяц. С 10.12.2019 г я неделю лежала в больнице уже 3 хожу на перевязку а улучшений нет что делать он мокнет ожог
Теги: ожог 3 степени
Категория: Хирург
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это глубокий ожог. Процесс заживления будет длительным. Кроме того необходимо понимать о какой площади поражения идёт речь и локализация процесса.