Ожог 2 степени

Спрашивает: Нелли
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня ожог 2 степени, уже заживает. Покрылся корочкой, кожу стягивает и трудно наступать на ногу. Можно ли размочить в растворе фурацилина и снять корку? Вокруг корки уже образовалась молодая кожа. И чешется ужасно. Спасибо заранее за ответ)
Категория: Хирург
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, используйте пантенол или олазоль. Ожоговую поверхность необходимо подсушивать, пузыри необходимо вскрыть