Ожоги 2 степени

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
Сергей 24 года. В январе попал в пожар получил ожоги 2 степени на кистях рук шеи и лица. Ожоги прошли через недели. Лицо шея в порядки чистая светлая кожа что не сказать о кисти руки (особенно правой). Так как прошло уже пол года, кожа на руке имеет не естественный цвет кожи. Краснеет очень сильно в определенных моментах. Если держать руки в подвешенном состоянии, особо красноты не заметно, но цвет кожи не естественный. В другом положение если рука просто весит при ходьбе или просто стоишь она в течении 30-40 секундах начинает краснеть и краснеет до такого состояния что мою руку намазали красной краской и чувство такое что в руке накапливается давление. Это очень мне мешает. Особенно на работе. Отправляю вам фотографии руки в 2 х случаях.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-04 15:44
Добрый день, это скорее сосудистая патология, как таковой патологии кожи нет.