Ожирение.

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: ангина, бронхит в детстве. Также болела щетовидной железой. Но делала узи показало, что все в порядке.
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Рост 153 вес 73. Здраствуйте. Мне 26 лет. Посде рождения ребенка я похудела с 70 до 55 кг. Через год я начала потихоньку набирать вес. Тпрь я набираю вес стремительно. Если не много раслабляюсь в еде, то к примеру в течении недели могу набрать около 2 кг. Подозрение на проблеммы с обмном веществ. Также снизилась активность, устаю часто. А также месячные в первые два дня идут слишком энтенсивно. Не знаю что делать. Полагаясь на свои догадки по поводу обмена веществ, или у меня такой склад, что необходимо сидеть на жесткой диете?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-30 09:58
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу - эндокринологу для обследования. Предварительно можно сдать кровь на гормоны - ТТГ, св. Т4, пролактин (на 5- 7 день цикла), глюкозу, инсулин