Грудничок много набирает вес

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня родился второй ребенок -мальчик, рост 4500, 58 см (1-й дев 3250, 52 см). За беременность набрала 12 кг (мой рост 188 см, вес 67 кг) и у меня хронический аутоиммунный тиреоидит, но гормоны в норме. Сын набирает быстро вес-сейчас ему 3 мес, весит 10 кг. Мы на грудном вскармливании, причем я соблюдаю диету. Подскажите что делать
Теги: грудничок много весит
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 апреля 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-01 23:06
Здравствуйте, Лиза.

Я всё же взрослый эндокринолог.
В данной ситуации Вам лучше проконсультироваться у педиатра и детского эндокринолога.

С уважением, Надежда Сергеевна.