Анализы на гормоны Ребенок набирает вес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста сдавали с ребенком гормоны пришли результаты наш врач толком ни чего не объяснил сказал что все в норме.
Ребенку 8 лет.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-12-19 09:46
Здравствуйте, Ольга.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.