Сильно набираю в весе

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, скажите пожалуйста , у меня сейчас проблема, я стала очень быстро толстеть при росте 163 , мои вес 93 кг я 2 года назад перестала курить, пропила гормональные таблетки, может быть из за этого, На гормоны сдавала, врач сказал , анализы в норме, что делать?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-08-02 12:36
Здравствуйте, Надежда.
Если, как Вы пишете, "На гормоны сдавала, врач сказал, анализы в норме", то Ваш вопрос не к эндокринологу. Эндокринолог занимается коррекцией гормональных нарушений. Вам нужно работать с диетологом и инструктором по фитнесу.
С уважением, Надежда Сергеевна.