Ожидание месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 9 июня пришли месячные начала пить мидиану, на 5 день обнаружили пиелонефрит и врач порекомендовал прекратить пить мидиану. Теперь месячных нет, задержка 10 дней. Беременности быть не может. Как долго может быть сбой? И что сделать чтобы месячные пришли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 22:40
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля, это прояснит причины и тактику
Платная консультация
Анастасия 2018-07-19 22:42
УЗИ я сделала. Написано 2 фаза цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-19 22:54
Поспешный ультразвук.410 мм (41 см -?) толщина эндометрия?