Месячные пришли на 12 день после вакума

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 1 февраля был медикаментозный аборт на сроке 2 3 недели матка спазмировалась и не дала выйти плоду, было решено сделать вакум 3 февраля, после него выделения продолжались до 9 февраля
Сегодня 14 февраля начались месячные. Что это может быть? И почему так рано
Я ждала их через месяц
Врач назначила с 16 февраля дюфастон
А с первого дня менструации клайру
Что теперь делать какой препарат пить какой нет?
Так же 10 февраля была на узи, сказали что всё чисто и проблем нет, кроме кисты на правом яичнике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 10:47
Здравствуйте. Такие сбои возможны. Начинать нужно Клайру
Платная консультация
Марина 2018-02-14 15:53
Скажите пожалуйста мне сейчас не пить дюфастон правильно я поняла? И зачем мне его назначили?
Очень переживаю из-за того что раньше пришли месячные, это не опасно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 15:54
Не пить. Принимать Клайру. Сбои возможны после процедуры
Платная консультация
Марина 2018-02-14 16:03
А то что выделения не обильные и коричневого цвета это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 16:07
Уже отвечала Вас. Если есть сомнения, могу рекомендовать сделать УЗИ для контроля