Овуляция возможна ли

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможна или будет ли овуляция. У меня последний цикл 26дней. Последние 3мес принимала дивигель с 1по 11день цикла, с 11 по 25 день цикла пью дюфастон. Не получается забеременеть никак. На УЗИ написали на 13 день цикла 6,2мм м эхо, в левом яичник доминант фоликул 11,5мм, в правом 9,2мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-07 19:52
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то не исключено. Есть доминантный фолликул
Платная консультация
Алина 2019-04-08 10:16
Доминантный фоликул был в размере 11,5 мм и дальше не растёт. Что это значит?! Ещё такой вопрос. Если можно. Цикл стал 19дней?! После приёма дивигеля. Это плохо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-08 10:22
Алина, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).