Овуляция или кровотечение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: кровь с влагадища
Здравствуйте, меня зовут Мария мне 22 года. У меня была задержка месячных 5 месяцев и я их вызывала луковым отваром. Через 2 день они пришли были сильные и обильные, сама кровь была и сгустки темно-красные, через 7 дней они прошли. Как только они прошли мы с моим человеком занимались ПК и на 8 день опять пошла кровь, вот уже идёт как 3 день. Когда я сходила в туалет, то вышел сгусток круглый почти и странный. Что это может быть? Если мы с моим мужем хотим ещё ребёнка 2 завести, но не получается?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-16 11:53
Здравствуйте! Больше экспериментов на себе ставьте - еще не такое будет. Вы хоть причину своей задержки выяснили?
Платная консультация
Мария 2016-02-16 12:38
С 13 лет у меня сбои пошли с циклом и УЗИ показывала за эти 5 мес отрицательно беременности нет.