Овуляция, экстренная контрацепция

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Менструальный цикл 30 дней, в ноябре два раза (в начале и в конце) принимала Постинор, был незащищённый ПА через 2 недели после 2 принятия (таблетки принимала во 2 день месячных) , повлияют ли таблетки на овуляцию, акт был примерно в срок начала овуляции (если судить по расчетам). Последние месячные начались 21 ноября, длятся 7 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-09 23:42
Здравствуйте!
Сейчас у вас полностью сбился цикл и сказать когда у вас будет овуляция невозможно. Следите тестами.