Остался внутри презерватив

Спрашивает: Айдар
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста! Вопрос такой: сегодня был ПА с девушкой, во время процесса презерватив не сползал (постоянно проверял), в конце ПА, когда извлёк член заметил, что презерватив остался внутри влагалища (конец презерватива был виден и я аккуратно высунул). Теперь думаю что, возможно, во время ПА презерватив уже сполз и контакт некоторый промежуток времени был незащищённым. Не знаю, что думать. Помогите. Возможна ли беременность? Что сделать, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

10 ответов

Айдар 2016-11-19 16:33
День цикла: 14
Айдар 2016-11-19 16:38
Презерватив был с анестетиком (бензокаин) внутри
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 17:35
Добрый день, Айдар.

Если вы сомневаетесь и половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то всё возможно. Вашей девушки лучше принять средства экстренной контрацепции.
Платная консультация
Айдар 2016-11-19 18:26
ПА был не в дни овуляции, а можно ли принять эти таблетки, если ей 15 лет?
Айдар 2016-11-19 18:31
Презерватив был с анестетиком (бензокаин) внутри. Это ничего не меняет? 14-ый день цикла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 18:30
14 день цикла как раз и является днем предполагаемой овуляции (если у девушки регулярный 28-30 дн. Цикл). Да, она может в этом возрасте принимать данные препараты.
Платная консультация
Айдар 2016-11-19 18:35
Цикл нерегулярный, а овуляция 28 ноября
Айдар 2016-11-19 20:12
Спасибо большое за ответы! У меня последний вопрос: Можно принимать средства экстренной контрацепции четвёртый раз за три месяца? Учитывая то, что ей 15 лет!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-19 20:15
Не желательно, это чревато нарушением менструального цикла, но что же поделать если вы с девушкой не можете правильно предохраняться.