Овуляция 2 бледные полоски на тесте 5 дней

Спрашивает: Мишель
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Поликистоз
Здравствуйте, начну с того что у меня поликистоз, пила ярину 10 лет и я перестала пить ярину месяцев 5 назад, пила бромкриптин,
Сейчас колю деринат, цикл 29 -30 дней, на 14 день цикла сделала тест на овуляцию он был отрицательный с бледной второй полоской, как на фото и все последующие дни тоже. Вопрос такой; овуляция прошла уже? Или её вообще не было? И есть ли вариант забеременеть без медицинского вмешательства? На фото мои гормоны от 1.07.2017 и тесты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-07 13:07
Здравствуйте. В данном цикле овуляции нет. А вы отслеживаете только первый цикл?
Мишель 2017-12-07 13:09
Да с тестами первый цикл. Мне продолжать тесты делать в этом месяце или уже нет смысла?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-07 14:17
Нет, в этом цикле дальше мониторить не нужно. Рекомендую сделать узи и мониторить овуляцию дальше, в следующих циклах.
Мишель 2017-12-07 15:12
А узи в какой фазе цикла делать? И для чего?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-07 15:51
Посмотреть структуру яичников, исключить патологию эндометрия. Сделайте после месячных.