Овуляторный синдром

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Доктор, подскажите пожалуйста сколько дней может длиться овуляторный синдром? А именно боль в овулирующем яичнике. В этом цикле болит уже 5 дней. На этой неделе обязательно пойду на УЗИ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-04 10:35
Здравствуйте. Обычно - 1-3 дня. Редко - до 7 дней. УЗИ нужно сделать обязательно
Платная консультация
Анжелика 2019-01-04 12:02
Спасибо огромное!)
Анжелика 2019-01-05 09:03
Здравствуйте, доктор. Я сегодня сходила на УЗИ. На УЗИ обнаружили жёлтое тело 23 мм. Сказали, что это киста. Действительно ли можно считать кистой жёлтое тело, размером 23 мм? Или это нормальный размер жёлтого тела?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-05 10:57
Здравствуйте. Оно великовато. Но до кисты тоже не дотянуло. Киста - от 30 мм
Платная консультация
Анжелика 2019-01-05 11:13
Буду теперь знать, спасибо огромное!