Овальный предмет мог остаться во влагалище, какие первые будут симптомы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вчера во время мастурбации с молодым человеком, решили поиграть, он засовывал контейнеры из под игрушек от киндера сюрприза, и мне кажется, что 1 так и не вышел самостоятельно, никаких симптомов нет, пальцем ничего не прощупывается, живем в маленьком городе, к гинекологу идти стыдно. Очень переживаю, но в то же время не могли мы ведь его не почувствовать при последующем половом акте, или загнали глубже? Пробовала выдавить и сидя и лежа, ничего не вышло, мог ли он застрять? Сутки прошли, ничего не беспокоит.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-25 13:57
Здравствуйте. Нет, не мог. Это большой предмет. Не смогли бы половым актом заниматься. Но если не уверены и волнуетесь - на прием к врачу