Отвращение к спиртному

Спрашивает: Виктор Трясцин
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, такой вопрос раньше выпивал и вдруг как отрезало спиртное на дух стал не переносить даже запах не кодировался препараты не принимал что стало 3 год спиртное стороной обхожу что это такое?
Категория: Нарколог
Добавлен: 24 марта 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-03-24 16:00
Здравствуйте, Виктор.
Такое бывает, когда одна из Ваших частей личности решает выйти на здоровый уровень. Другие субличности м. б. с этим не согласны. Отсюда Ваше удивление и вопросы.
Решайте для себя, какую часть Вы хотите развивать и поддерживать, и уделяйте ей свое внимание.